| Materiale del corpo | PVC |
| Float material | PVC |
| Mounting material | PVC |
| Actuation point | LM3 – 3 actuation points/floats NC/NO contact / LM4 – 4 actuation points/floats NC/NO contact |
| Montaggio | GSPA – Thread G3/8” / GPA – Flange Ø 92 / GTPA – Thread G2” |
| Collegamento elettrico | GSPA – Lead wires L. 500 mm (standard) / GPA/GTPA – junction box 92×92 mm – PG09 – IP65 |
| Capacità di commutazione | 60W/VA |
| Current | 0.8A (resistive) |
| Tensione | 220V – 50Hz |
| Intervallo di temperatura | -5°C +50°C |
| Pressione massima | 5 bar |
| Fluid specific gravity | 0.85 kg/dm3 |
| Fluid viscosity | 150 cSt |
| Size | Max. lenght 2500 mm |
LM3 / LM4 GSPA – GPA – GTPA – PVC level switches
- Uitstekend beoordeeld: 96.42% heeft een goede tot zeer goede ervaring
- Persoonlijke klantenservice en advies
- Extra korting bij grote aantallen mogelijk: Neem contact op
IDeal
Bancontact
Visto
MasterCard
American Express
Sepa
PayPal
Bonifico bancario
SKU: Item-elettrotec-90
Categorie: Elettrotec, Elettrotec
Tag: Elettrotec, Level, Standard 3- or 4-Point Level Switches
Descrizione
Scaricamento
Documentazione sul prodotto
Prodotti correlati
€86,63 (€104,82 IVA inclusa)
€194,25 (€235,04 IVA inclusa)
€134,77 (€163,07 IVA inclusa)
€139,83 (€169,19 IVA inclusa)
€103,11 (€124,76 IVA inclusa)
€474,57 (€574,23 IVA inclusa)
€86,63 (€104,82 IVA inclusa)




