| Materiale del corpo | Stainless steel AISI 316 |
| Float material | Stainless steel AISI 316 |
| Mounting material | Stainless steel AISI 316 |
| Actuation point | LM3 – 3 actuation points/floats NC/NO contact / LM4 – 4 actuation points/floats NC/NO contact |
| Montaggio | GSIA – Thread G3/8” / GIA – Flange Ø 92 / GTIA – Thread G2” |
| Collegamento elettrico | GSIA – Lead wires L. 500mm (standard) / GIA/GTIA – junction box 92×9 2mm – PG09 – IP65 |
| Capacità di commutazione | 60W/VA |
| Current | 0.8A (resistive) |
| Tensione | 220V – 50Hz |
| Intervallo di temperatura | -10°C +80°C |
| Pressione massima | 10 bar |
| Fluid specific gravity | 0.7 kg/dm3 |
| Fluid viscosity | 150 cSt |
| Certification | GIA / GTIA – RINA – Lloyd’s Register – Germanischer Lloyd |
| Size | Max. lenght 2500 mm |
LM3 / LM4 GSIA – GIA – GTIA – Level switches with 3 or 4 floats
- Uitstekend beoordeeld: 96.42% heeft een goede tot zeer goede ervaring
- Persoonlijke klantenservice en advies
- Extra korting bij grote aantallen mogelijk: Neem contact op
IDeal
Bancontact
Visto
MasterCard
American Express
Sepa
PayPal
Bonifico bancario
SKU: Item-elettrotec-91
Categoria: Elettrotec
Tag: Elettrotec, Level, Standard 3- or 4-Point Level Switches



