| Gehäuseabmessungen mit Deckel | 49 mm Ø x 25 mm H. (1,93 "x 0,98") |
| Ohm eingeben | Ohm, mV |
| Thermoelement-Eingang | K, J, T, E, N |
| Linearisierung | Ein Aus |
| Minimale Spannweite | 50 ° C (90 ° F) |
| Lieferung | 5 ... 40 VDC, Verpolungsschutz |
| Ausgabe | 4..20 mA oder 20..4 mA |
| Nutzlast | Vbat-5V / 20 mA |
| Widerstandssensorkabel, RTD | 10K Ohm maximal. |
| Betriebsumgebungstemp. | -40 ... + 85 ° C (-40 ... + 185 ° F) |
| Erkennung eines offenen Stromkreises | Aufwertung / Deklassierung |
| Grad des Schutzes | IP30 |
| Start-up-Zeit | ± 10 sec. |
| Lagertemperatur | -40 ... + 100 ° C (-40 ... + 212 ° F) |
| Aufwärmzeit | ± 2 min. |
| Material des Gehäuses | Makrolon |
| Abmessungen des Gehäuses | Ø 43 mm x H 19 mm. |
S-products Temperaturtransmitter für Kopfmontage MP82820-R-EOL (einstellbar, 19 mm hoch)
€44,89 (€54,32 inkl. MwSt.)
- Uitstekend beoordeeld: 96.42% heeft een goede tot zeer goede ervaring
- Persoonlijke klantenservice en advies
- Extra korting bij grote aantallen mogelijk: Neem contact op
IDeal
Bancontact
Visum
MasterCard
American Express
Sepa
PayPal
Banküberweisung
Beschreibung
Herunterladen
Produkt-Dokumente
Ähnliche Produkte
€505,13 (€611,21 inkl. MwSt.)
€81,38 (€98,47 inkl. MwSt.)
€645,75 – €1.643,25Preisspanne: €645,75 bis €1.643,25
€159,86 (€193,43 inkl. MwSt.)
€118,13 (€142,94 inkl. MwSt.)
€158,25 (€191,48 inkl. MwSt.)
HSM-I Einstellbarer Messbereich, Pt100 / Pt1000, 4...20mA Temperaturmessumformer DIN-Schienenmontage
€191,63 (€231,87 inkl. MwSt.)
€260,07 (€314,68 inkl. MwSt.)







